Внесем в свой мир красоту

08.10.2018 г. на базе МАДОУ детского сада «Светлячок» г.Хвалынска состоялась творческая встреча педагогов дошкольных учреждений  с представителями Культурно-выставочного центра «Радуга» г.Саратова. Директор  КВЦ «Радуга» Кручинкина В.В. рассказала о дальнейших планах сотрудничества с детскими садами по реализации программы художественно-эстетического развития дошкольников «Внесем в свой мир красоту» регионального проекта «Шедевры мировой живописи дошкольникам в село». Куратор Программы Фокина Л.Ю представила мастер-класс «Золотая осень». Управлению образования, как сетевой площадке по реализации данного проекта, представители центра «Радуга» вручили в дар 24 репродукции картин художников классической школы живописи. Дошкольные учреждения, реализующие программу «Внесем в свой мир красоту», будут пользоваться данными картинами для работы с детьми.

МДОУ детский сад № 7 в 2018 -2019 гг. уже 2 год подряд остается активным участником проекта.

Просмотров: 238 | Добавил: sad-dou7